IconIconIconIconIconIconIconIconIconIcon

Праздник нового года переносит нас в добрую волшебную сказку. Взрослые и дети ждут чуда, исполнения желаний. Этот праздник приносит радость и незабываемые впечатления на целый год!

Для многих детей новогодний праздник в школе  – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

27 декабря 2019 года в нашей Школе «Экология и Диалектика» прошел праздник,  посвящённый НОВОМУ ГОДУ.

Итак, праздник начинается!

Старуха Шапокляк решила подзаработать на встречи Нового года. Для этого она задержала Деда Мороза и Снегурочку, а сама пришла вместо них на праздник. Была она не одна, а с символом года — КРЫСОЙ! С ребятами Шапокляк проводила различные весёлые конкурсы и задания, в ходе которых они получали сладкие призы.

Но добро всегда торжествует, планы Шапокляк были расстроены, и главные герои праздника смогли прийти на праздник! Дед Мороз и Снегурочка весело провели время с ребятами нашей школы. Их ждали песни, танцы, конкурсы и стихи!

И какой же Новый год без подарков?! Дедушка Мороз и Снегурочка с большим удовольствием поздравили всех с праздником!

Наш школьный праздник доставил много положительных эмоции как участникам, так и родителям, которые тоже снова побывали в мире детства и волшебства!

Благодарим всех участников за вашу активность, отзывчивость и отличное праздничное настроение! Желаем вам, чтобы сказка не заканчивалась, и чудеса были в вашей жизни не только на новый год, а сопровождали вас всегда!

Могуленко Е.С., учитель начальных классов

ЧОУ Школы «Экология и Диалектика»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Случайные статьи

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Даю согласие на обработку персональных данных