IconIconIconIconIconIconIconIconIconIcon

 Здравствуй, школа, в добрый путь! 

 Здравствуй, школа, в добрый путь!

День Знаний – особенный праздник! Он близок людям всех поколений. И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей. Это праздник знакомства со школой, встреча с одноклассниками и друзьями после долгой летней разлуки! В этот день начинается учебный год в тысячах учебных заведений нашей страны, проходят торжественные линейки, на которых звучат «первые» звонки.

Необычно прошла праздничная линейка и в нашей школе «Экология и Диалектика», посвящённая Всероссийскому Дню знаний.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Зазвучал гимн. По традиции, директор школы Анна Васильевна Шаркова поздравила всех с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

На празднике звучали слова поздравлений присутствовавших уважаемых гостей: начальника управления градостроительства администрации г.Бердска  Каравайцева Федора Васильевича, от Совета депутатов г.Бердска Уваровой Светланы Геннадьевны, от Управления Образования и Молодежной Политики Пыхтеевой Людмилы Александровны.

Благодаря необычным образам сказочных героев: Экодиалику, домовёнку школы школьного созвездия «Экодиал» и «Человеку из будущего» — все присутствующие узнали о традициях школы, об успехах и достижениях обучающихся, услышали прогноз на новый учебный год.

Право дать первый звонок было предоставлено обучающимся 1 класса и выпускнику 9 класса Аршуткину Михаилу.

После торжественной линейки прошёл необычный урок знаний «Россия начинается с тебя!». По традиции, в конце праздника все ребята запустили в небо воздушные шары, загадав самые заветные желания.

Таким ярким, волнующим, познавательным и незабываемым прошёл праздник 1 сентября в нашей школе. Пусть новый учебный год приведёт вас к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу и успех!

                                                    Заместитель директора по УВР

Пророк Наталия Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Случайные статьи

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Даю согласие на обработку персональных данных