IconIconIconIconIconIconIconIconIconIcon

Новогоднее волшебство!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили в наших группах дошкольного образования в разновозрастных группах: 24.12.2020 г. – 1,5-3 лет, 25.12.2020 г. – 3-7 лет. Работа началась еще в начале декабря. Перед всеми стояла важная задача: организовать и провести праздник для всех. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало. Атмосфера была довольно легкой и непринужденной, естественно, ведь сложившийся коллектив оказался очень дружным и добросовестным. Всё это проходило под руководством воспитателей групп дошкольного образования: №1 – Подкопаевой Ольги Александровны, №2 – Ивановой Татьяны Михайловны.

Малыши вместе с родителями (законными представителями) готовили карнавальные костюмы, учили стихи для Деда Мороза. Воспитатели с воспитанниками проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, учитель хореографии, Спиридонова Наталья Юрьевна, разучивала с ребятишками разные танцевальные номера.

Огромная работа была проведена по оформлению групп дошкольного образования и актового зала школы.

И вот настал долгожданный день. Все ребятишки были в карнавальных костюмах. Новогодний праздник в группах дошкольного образования Школы «Экология и Диалектика» сопровождался морем шуток, забавных конкурсов, песнями, музыкой, танцами. Бурные эмоции у ребят вызвал сюрпризный момент — вручение подарков.

Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год! Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Огромное спасибо всем родителям (законным представителям) за карнавальные костюмы, которые они сделали своим детишкам.

Поздравляем всех с наступающим Новым 2021 годом!

Пусть этот год подарит всем нам всё новое и волшебное!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Случайные статьи

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Даю согласие на обработку персональных данных