IconIconIconIconIconIconIconIconIconIcon

«Нарядилась наша ёлка, огоньки на ней зажглись»…

Новый Год – это время чудес!      

 Это праздник, который ждут с большим нетерпением не только дети, но и взрослые. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Его традиционные составляющие: нарядная елка, карнавальные костюмы, подарки, Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои – все это создаёт особое праздничное настроение, ощущение чудесной сказки. И, наконец,  этот праздник наступил.

   Вот и в нашем  детском саду прошли новогодние утренники, на которых ребята повстречались с разными героями из сказок, исполнили песни, танцы и стихи на новогоднюю тему, разгадывали загадки и играли в интересные игры с героями.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду.

Благодаря родителям, дети побывали на ярком Новогоднем  представлении и получили сладкие призы и подаркииз рук самого Дедушки Мороза!

Поздравляем  всех с Новым годом и  желаем вам достатка, успеха, здоровья, любви,  огромных побед, достиженья мечты! 

Воспитатель ГДП№3

Н.В.Лесникова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Случайные статьи

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Даю согласие на обработку персональных данных